Новогоднюю сказку подарили детям сотрудников ДВФУ

10 января 2020 - Новости ДВФУ

Серия новогодних утренников для детей сотрудников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) состоялась в праздничные дни во Владивостокском цирке и Приморской сцене Мариинского театра. Маленьким гостям и их родителям устроили хороводы вокруг елки и показали сказочные представления.

Как сообщили в Департаменте управления персоналом ДВФУ, более 1000 сотрудников университета с детьми побывали на знаменитом балете на музыку Петра Чайковского «Щелкунчик» в Приморской Мариинке. Спектакль с необычайными декорациями, спецэффектами и танцами в исполнении артистов театра не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Кроме того, около 2000 сотрудников вуза с детьми посетили Владивостокский цирк. В его стенах устроили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, зону с аква-гримом. Также гости насладились новогодним шоу «Ёлка в цирке».

Департамент управления персоналом выражает благодарность за содействие в организации и проведении новогодних утренников руководству и коллективу Приморской сцены Мариинского театра и Владивостокского цирка.

Добавим, что в Дальневосточном федеральном университете ежегодно проходят новогодние концерты Приморской Мариинки. Впервые симфоническая музыка прозвучала в кампусе ДВФУ в декабре 2016 года.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru