Академия управления ДВФУ представит обновленную программу Executive MBA

4 августа 2020 - Новости ДВФУ

Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) объявляет набор на обновленную программу Executive MBA для собственников бизнеса и топ-менеджеров. Онлайн-презентация состоится 5 августа в 19:00 Подробности по ссылке.

Как сообщили в Академии управления, уже в течение трех лет программа успешно реализуется на базе Школы экономики и менеджмента ДВФУ. В предстоящем учебном году слушателей обновленной Executive MBA ждут кардинальные изменения: актуальные образовательные модули и признанные эксперты-практики со всего мира помогут участникам программы систематизировать процессы в своей компании, опираясь на международные стандарты ведения бизнеса. 

Программа предусматривает уникальный выездной модуль на Камчатке, который поможет собственникам компаний выйти из зоны комфорта и стать настоящими лидерами для своей команды, а также международный модуль в одной из стран Восточной Азии, призванный познакомить с особенностями ведения бизнес-процессов в иностранных компаниях. 

Напомним, Дальневосточный федеральный университет запустил программу Executive MBA на Восточном экономическом форуме в 2017 году. Первыми слушателями стали 20 руководителей высшего звена и собственников бизнеса. На данный момент в сообществе выпускников программы уже более 50 управленцев со всего Дальнего Востока. Новый образовательный продукт от Академии управления ДВФУ позволит дальневосточным предпринимателям проработать свои бизнес-задачи, создать собственный проект с нуля, пройти путь личной трансформации и стать частью исключительного бизнес-сообщества выпускников программы Executive MBA. 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru