Исполняющий обязанности ректора Владимир Николаев поздравляет с Праздником Весны и Труда

1 мая 2016 - Новости ДВФУ

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Праздником Весны и Труда — Первомаем!

В этот замечательный день мы следуем доброй традиции и большим дружным коллективом Дальневосточного федерального университета участвуем в праздничном шествии по улицам Владивостока. Содружество преподавателей и студентов, объединенных общими идеями и целями — главная ценность нашего вуза, огромный потенциал и конкурентное преимущество. Перед ДВФУ стоят поистине грандиозные задачи и в их достижении важно участие каждого. Только вместе мы способны написать новую историю самого передового образовательного и научного центра на Дальнем Востоке России.

Пусть первомайские дни будут наполнены для вас добротой, яркими эмоциями, приятными встречами с друзьями и родственниками. Проведите время интересно, с пользой, наберитесь сил для будущих свершений. Желаю всем оптимизма, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

ректора Дальневосточного федерального университета
Владимир Николаев