Академия управления ДВФУ презентует программу MBA

26 января 2022 - Новости ДВФУ

Академия управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета приглашает на вебинар-открытие новой программы Master of Business Administration (MBA), разработанной с учетом специфики дальневосточного бизнеса. Программа дополнительного профессионального образования предназначена для менеджеров среднего и высшего звена, их профессионального роста и повышения управленческих компетенций. Мероприятие пройдет 2 февраля в 19:00. Регистрация по ссылке.

Участники вебинара одними из первых узнают об архитектуре программы МВA, графике и формате обучения, модулях и ведущих экспертах. На встрече также будет представлена информация о критериях отбора кандидатов, стоимости и специальных предложениях. Все участники вебинара получат возможность обучаться на льготных условиях при прохождении всех этапов отбора и заключении договора до 15 марта 2022 года.

Программу представят:

  • руководитель Академии управления ДВФУ Михаил Кривопал;
  • руководитель программы MBA Татьяна Полтавец;
  • слушатели и выпускники Академии управления ДВФУ.

Спикеры подробно расскажут об Академии управления, ее партнерах и международных аккредитациях. Выпускники поделятся своим опытом обучения в Академии и результатами после прохождения программ.

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Пресс-служба ДВФУ,
  press@dvfu.ru