В ДВФУ стартует прием заявлений от студентов на проживание в кампусе в новом учебном году

13 июня 2019 - Новости ДВФУ

Прием заявлений от студентов на предоставление места размещения в гостиничном комплексе кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский и в материковой части Владивостока в 2019-2020 учебном году стартует 15 июня. Подать документы можно в режиме онлайн через личный кабинет на сайте вуза.

Чтобы претендовать на получение места при первой волне заселения, заявление необходимо заполнить до 1 июля. Это касается всех учащихся за исключением студентов, имеющих текущие договоры найма в общежитиях материкового жилого фонда сроком действия до конца периода обучения в ДВФУ.

Процедура оформления документов максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполняются автоматически, учащемуся остается лишь сверить данные и расставить свои приоритеты по выбору места.

Каждому заявлению присваивается уникальный регистрационный номер, который нужно сохранить для дальнейшей быстрой идентификации (можно просто скачать и распечатать электронную форму). В дальнейшем статус документа можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте.

Распределение мест будет осуществляться с учетом данных об академической успеваемости. Студенты, имеющие задолженности по итогам летней сессии и действующие дисциплинарные взыскания конфликтной комиссии, не станут обеспечиваться местами в кампусе на очередной учебный год.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru