Начался прием заявлений от аспирантов ДВФУ на проживание в 2017-2018 учебном году

29 мая 2017 - Новости ДВФУ

Департамент развития кампуса Дальневосточного федерального университета (ДРК ДВФУ) информирует о начале приема заявлений от аспирантов на поселение в новом 2017-2018 учебном году и предоставление мест для проживания в летний период.

Для размещения в гостиничном комплексе кампуса на о. Русский заявления принимаются в офисе отдела размещения и гостеприимства ДРК ДВФУ по адресу: гостиничный корпус №3, кабинет №5, тел. 8 (423) 223-00-33.

Для размещения в общежитиях университета на материковой части г. Владивостока следует обращаться с заявлениями в Центр поселения по адресу: ул. Державина, 21, кабинет №1, тел. 8 (423) 265-24-48.

Документы принимаются с 14:00 до 17:00 ежедневно в рабочие дни. При подаче заявления при себе необходимо иметь паспорт.

В Департаменте развития кампуса уточнили, что в связи с организацией третьего Восточного экономического форума и иных мероприятий в кампусе ДВФУ места проживания в летний период будут предоставляться в номерном фонде, который не задействован при подготовке и проведении мероприятий.

Напомним, до 5 июня продолжается прием заявлений от студентов ДВФУ на предоставление мест размещения в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях на материковой части г. Владивостока в новом учебном году. Заявления следует направлять через личный кабинет на сайте по ссылке.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru