Более 4 000 выпускников ДВФУ получают дипломы в 2021 году

14 июля 2021 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) продолжается выдача дипломов выпускникам 2021 года. Мероприятия в институтах и школах организованы в очном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Ознакомиться с графиком можно по ссылке.

Департамент администрирования образовательных программ ДВФУ напоминает, что для получения диплома выпускникам необходимо иметь при себе оригиналы следующих документов:

  • паспорт гражданина Российской Федерации / паспорт иностранного гражданина;

  • свидетельство о смене имени / фамилии (при наличии);

  • СНИЛС.

Отметим, что в 2021 году выпускниками ДВФУ стали более 2 800 бакалавров и специалистов и 1 200 магистров. Из них с отличием завершили обучение 636 и 445 человек соответственно.

Традиционно выпускники бакалавриата после получения диплома подают документы для поступления в магистратуру. Набор на программы магистратуры начался в ДВФУ 5 июля. В этом году университет предлагает для поступления 1 931 бюджетное место на 109 очных и заочных программ магистратуры. Документы на поступление можно подать до 13 августа. С согласием на зачисление необходимо определиться до 27 августа. Списки зачисленных появятся 30 августа.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена в разделе «Поступление» на сайте ДВФУ.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru