Заключение договоров на платное обучение в ДВФУ продлится до 6 сентября

19 августа 2019 - Новости ДВФУ


Приёмная кампания Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) выходит на финишную прямую — у поступающих осталось менее трех недель, чтобы заключить договор на обучение в вузе. Абитуриенты бакалавриата, специалитетата и магистратуры ДВФУ могут сделать это вплоть до 6 сентября. Набор на платное обучение в аспирантуру завершился 13 августа. Желающих поступить на договорной основе в ординатуру ждут до 26 августа.

Как сообщили в приёмной комиссии, по состоянию на 19 августа на договорное обучение в ДВФУ зачислено 520 будущих бакалавров, специалистов и магистрантов, а также 12 аспирантов. Приказы опубликованы в разделе «Поступление».

«Для того, чтобы поступить на платное место, абитуриент должен преодолеть минимальные установленные баллы, подписать согласие на зачисление на место за счет «внебюджетных средств» и в положенный срок заключить договор, оплатив, как минимум, первый семестр. Для зачисления договорнику не требуется подавать оригинал документа об образовании в университет», — рассказал ответственный секретарь приемной комиссии ДВФУ Михаил Компанец.

Заключить договор на обучение можно лично в будние дни с 10:00-16:00 в отделе заключения и сопровождения договоров об образовании, расположенном в корпусе М, в кабинете 215. Либо дистанционно, отправив электронное письмо с темой «Абитуриент ФИО» на e-mail dd@dvfu.ru, которое должно содержать: файл в формате PDF 2-й, 3-й, 4-й и 5-й страниц паспорта (абитуриента и плательщика, если плательщик — не сам поступающий); направление подготовки/специальность и форма обучения, которые указаны в согласии на зачисление на платное место; адрес фактического проживания и действующий номера телефонов.

Информация о приёмной кампании доступна на сайте в разделе «Поступление» и в сообществе «ВКонтакте». Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону 8(800)555-0-888 с 9:00 до 17:00 по приморскому времени.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru