Вадим Сулимов стал единственным делегатом от Приморского края.
Директора центра спортивной подготовки ДВФУ Вадима Сулимова пригласили на отчетно-выборную конференцию Российского студенческого спортивного союза (РССС), которая пройдет в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма 9 ноября. Он стал единственным делегатом, представляющим Приморский край.
Также в письме-приглашении президент РССС Олег Матыцин выразил благодарность Вадиму Сулимову за «внимательное отношение и поддержку развития студенческого спортивного движения».
Напомним, что Вадим Шарифович Сулимов родился 3 октября 1961 года в поселке Монгохто Хабаровского края. В 1986 году он окончил исторический факультет Псковского государственного университета. В 1987 году получил специальность тренера-преподавателя по гандболу в институте физкультуры им. Лесгафта (Великие Луки). Вадим Шарифович играл в гандбольной команде «Политехник», стал кандидатом в мастера спорта. В 2004 году организовал Приморский студенческий спортивный союз «Буревестник». В настоящее время по-прежнему является его президентом. С 1 сентября 2011 года возглавил Центр спортивной подготовки ДВФУ.