Дни открытых дверей Института биомедицины и Школы медицины ДВФУ состоятся 11 марта

9 марта 2023 - Новости ДВФУ

Дни открытых дверей Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) 11 марта продолжат Институт наук о жизни и биомедицины и Школа медицины. Онлайн трансляция пройдет в прямом эфире в официальной социальной сети университета ВКонтакте. Гости студии — руководители школ, преподаватели, студенты, — познакомят абитуриентов не только с направлениями подготовки и образовательными программами, но и расскажут об особенностях обучения и уникальных возможностях университета.

Расписание онлайн-трансляций:

Напомним, марафон Дней открытых дверей стартовал в ДВФУ 28 января. Абитуриенты уже успели познакомиться с условиями и правилами приёма в университет в 2023 году, возможностями самореализации в науке, творчестве, спорте и карьерными перспективами в Политехническом институте, Институте мирового океана, Школе экономики и менеджмента, Институте математики и компьютерных технологий, Передовой инженерной школе, Школе искусств и гуманитарных наук, Юридической школе и Восточном институте.

Презентация кампуса, школы и институтов ДВФУ в онлайн формате продолжится еженедельными трансляциями. 18 марта состоится онлайн встреча с руководителями, преподавателями и студентами Школы педагогики и программами дополнительного образования, 25 марта – Военным учебным центром и Институтом наукоемких технологий и передовых материалов. Завершится марафон Дней открытых дверей ДВФУ 1 апреля большой встречей в кампусе ДВФУ на острове Русском.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru