ДВФУ проведет День бесплатной юридической помощи для всех желающих

23 сентября 2021 - Новости ДВФУ

Юридическая клиника «Эфора» Юридической школы Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) присоединится к Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи, который проводится 24 сентября. В качестве консультантов выступят преподаватели и студенты, а также практикующие юристы.

Обратиться за бесплатной консультацией смогут жители Приморского края. В «Эфоре» им помогут в составлении документов по вопросам гражданского, гражданского процессуального, семейного, земельного, жилищного, социального обеспечения, трудового и административного права, а также защиты прав потребителей.

Прием организован по предварительной записи по телефону: 8 (423) 240-22-86) с 10.00 часов до 17.00 часов по адресам: г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А, уровень 4, кабинет А428 и г. Владивосток, ул. Алеутская, 61А, кабинет 102. Также консультацию можно получить в дистанционном формате по телефону: 8 (423) 240-22-86 и по электронной почте ephora.dvfu@bk.ru.

Для посещения Юридической клиники «Эфора» необходимо наличие паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Юридическая школа ДВФУ является центром правоведческого образования Дальнего Востока. Более 60 лет здесь готовят высококвалифицированные кадры в области юриспруденции, сохраняя верность традициям и внедряя в учебный процесс современные технологии. ДВФУ единственный на Дальнем Востоке осуществляет образовательные программы по всем уровням юридического образования. 

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru