Эксперт программы MPA выступит с открытой лекцией-вебинаром в ДВФУ

6 марта 2020 - Новости ДВФУ

Приглашенный эксперт программы Master of Public Administration (MPA) Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) выступит с открытыми лекциями в «Точке кипения — Владивосток». 11 марта в 17:00 состоится вебинар со спикером Мастерской Управления «Сенеж», международным экспертом по личной и организационной продуктивности, сертифицированным мастером-тренером по методике Getting Things Done Дмитрием Иншаковым.

Темой выступления Дмитрия Иншакова станет «Искусство продуктивности без стресса: как удерживать контроль в мире хаоса». Спикер предлагает познакомиться участникам с лучшими практиками управления рабочим процессом, чтобы стать более организованными и достигать более высоких результатов с меньшим уровнем стресса.

В ходе встречи обсудят следующие вопросы: почему основное ограничение нашей продуктивности — это недостаток пространства, а не времени; три ключевые привычки, чтобы повысить продуктивность в 2020 году; пять шагов на пути к обретению контроля и фокуса; как добиться продуктивного состояния и др.
Для участия в мероприятиях с экспертом необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-id по ссылке.

Напомним, первая в Сибири и на Дальнем Востоке образовательная программа подготовки государственных кадров Master of Public Administration стартовала в ДВФУ в октябре 2019 года. Ее слушателями стали 25 представителей от регионов Дальневосточного федерального округа. Программа включает 11 модулей обучения, которые завершатся защитой выпускных проектов, диагностикой профессиональных и личностных компетенций и дальнейшей рекомендацией федеральных и региональных органов власти о назначении слушателей на руководящие позиции.

Ключевыми партнерами мероприятия выступают Мастерская Управления «Сенеж», кадрово-образовательный проект ГосПрофи.РФ, Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь».

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru