ДВФУ приглашает на международный модуль программы МВА в Сингапуре

20 марта 2019 - Новости ДВФУ

Информационную сессию для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в странах Азии, проведут организаторы программы Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение» в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). 22 марта в 18:00 в Школе экономики и менеджмента ДВФУ бизнесмены узнают, как стать участником международного модуля, запланированного на 9-12 июля 2019 г. в Национальном университете Сингапура (НУС).

Как сообщили организаторы, ДВФУ совместно с ведущим вузом Сингапура готовит четырехдневный образовательный курс на английском языке. Он пройдет на площадке НУС и будет посвящен управлению рисками при открытии и ведении бизнеса в Азии. Семинары проведут эксперты из правительства, частного сектора и научных кругов. Программа обучения разрабатывалась специально с учетом потребностей и приоритетов слушателей и включает интерактивные лекции, дискуссии, презентации, а также ознакомительные поездки в ведущие государственные агентства и коммерческие компании с лучшими практиками ведения бизнеса.

«Национальный университет Сингапура занимает первое место в Азии и 15-ое в мире согласно рейтингу QS 2018 года, и у нас на встрече будет специальный гость — представитель этого ведущего вуза Нурул Джалил (Nurul Jalil). Если Вы хотите узнать, почему, когда в мире говорят «выйти в Азию», подразумевают, прежде всего, Сингапур, присоединяйтесь к нам!», — отметил руководитель программы Executive MBA Сергей Зуев.

Инфосессия будет проходить совместно со встречей Клуба выпускников программы Executive MBA в ДВФУ. У гостей будет возможность получить информацию о модуле в Сингапуре 2018 года и наладить полезные знакомства. Для участия необходима регистрация на странице программы.

Напомним, программа Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение» реализуется ДВФУ при поддержке Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке с целью подготовки дальневосточных предпринимателей, топ-менеджеров и собственников компаний для работы с рынками Азиатско-тихоокеанского региона. Первый поток программы успешно завершился, и выпускники программы представили свои проекты на Восточном Экономическом форуме-2018. 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru