Информация о пропускном режиме в ДВФУ на время проведения Дельфийских игр

19 апреля 2018 - Новости ДВФУ


Уважаемые студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета!

С 20 по 25 апреля 2018 года в кампусе ДВФУ пройдут «Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России».

На время мероприятия — с 7:00 20 апреля до 00:00 25 апреля — в ДВФУ вводится режим повышенной безопасности и ограниченный доступ на территорию кампуса.

Допуск студентов и сотрудников университета в кампус и корпуса будет осуществляться по персональным пропускам ДВФУ или продленным студенческим билетам. Разовые пропуска на период проведения мероприятия выдаваться не будут.

Вход с остановок общественного транспорта в районе корпусов В, G и гостиницы №7 будет открыт с 7:00 до 23:00 по персональным пропускам или студенческим билетам. С 23:00 до 7:00 проход на территорию кампуса в указанных местах будет закрыт, доступ возможен через контрольно-пропускные пункты (КПП) «Центральное», «Северное» и «Южное».

Въезд студентов и сотрудников ДВФУ на территорию кампуса (вне зависимости от места парковки, указанного в пропуске) будет осуществляться через «Северное» и «Южное» КПП. Транспортные средства работников университета, имеющих автомобильные пропуска с доступом на центральную парковку, будут размещаться на крытой парковке ГР-3.

Департамент комплексной безопасности ДВФУ