Информация об организации учебного процесса в ДВФУ с 7 декабря

5 декабря 2020 - Новости ДВФУ

Уважаемые студенты и преподаватели университета!   

Транспортное сообщение по Русскому мосту возобновится вечером 6 декабря, о чем нам сообщили в ФКУ ДСД «Дальний Восток», в ведении которого находится мост. С понедельника 7 декабря Дальневосточный федеральный университет возобновляет занятия в оффлайн-формате по тем дисциплинам, которые требуют обязательного очного присутствия студентов в учебных аудиториях (например, практикумы и лабораторные занятия). Перечень таких дисциплин был определен решениями Ученых советов Школ ДВФУ. Остальные дисциплины будут проводиться в электронных образовательных средах, если данный формат не снижает качества образовательного процесса. 

Просим вас внимательно следить за обновлениями в электронном расписании, где публикуется вся информация о форме и месте проведения занятий (ссылка MS Teams или номер аудитории). 

Все очные аудиторные занятия планируется завершить до 19 декабря. Обращаем внимание, что в связи с возникшей в Приморском крае чрезвычайной ситуацией очные занятия вынужденно не проводились. Поэтому в отдельных группах срок проведения очных занятий (в первую очередь – практикумов и лабораторных работ) может быть продлен по совместному решению студентов и преподавателя.

Администрация ДВФУ