Стартует открытый конкурс на должности профессорско-преподавательского состава ДВФУ

30 апреля 2019 - Новости ДВФУ

Responsive image

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) запускает 1 мая в обновленном виде программу конкурсного отбора на замещение вакантных должностей ассистента, старшего преподавателя, доцента и профессора в школах и структурных подразделениях ДВФУ.

Претендентам, успешно прошедшим конкурс, предлагаются трудовые договоры сроком до пяти лет, конкурентоспособная заработная плата, комплексные программы мотивации и развития, соответствующий высоким мировым стандартам медицинский центр, зарплатные проекты с ведущими банками, визовая и информационная поддержка граждан иностранных государств, проживание в гостиничных номерах на территории университета (для иногородних работников).

Ознакомиться с заявленными вакансиями и условиями конкурсного отбора можно по ссылке.

Заполнить и подать заявку для участия необходимо до 31 мая 2019 года включительно в системе электронной подачи документов через личный кабинет.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент развития научно-педагогических кадров ДВФУ (HRacademic@dvfu.ru).

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru