Компания BP объявляет о начале Стипендиальной программы для специалистов и бакалавров

27 февраля 2015 - Новости ДВФУ

Компания BP объявляет о начале Стипендиальной программы для специалистов и бакалавров ведущих вузов страны, изучающих следующие области науки и техники: нефтяное и газовое дело, нефтегазодобыча, нефтегазопереработка, строительство трубопроводов, концептуальное проектирование ледостойких конструкций, геофизика, сейсмология, геохимия/нефтехимия, макроэкономика, управление ресурсами, финансовые рынки, международные энергетические рынки, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика.

Кандидат на получение стипендии должен обучаться на бюджетной основе, иметь отличную успеваемость по всем дисциплинам и стремиться развиваться в выбранной отрасли и в будущем.
Стипендия BP назначается на 1 год и составляет ежемесячно для студентов старших курсов бакалавриата и специалитета – 15 000 рублей

Стипендии назначаются по результатам конкурсного отбора, для участия в котором кандидату необходимо:

  1. Заполнить заявку на получении стипендии на сайте программы http://www.bp.com/ru_ru/russia/csr/education/scholarship.html, подтвердив свою академическую успеваемость.
  2. Пройти собеседование с представителями компании BP.

Прием заявок осуществляется с 25 февраля по 22 марта 2015 г.