Марафон Дней открытых дверей продолжат школы ДВФУ 4 февраля

3 февраля 2023 - Новости ДВФУ

Дни открытых дверей Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) 4 февраля продолжат Школа искусств и гуманитарных наук (ШИГН) и Передовая инженерная школа «Институт биотехнологий, биоинженерии и пищевых систем» (ПИШ). Онлайн трансляция пройдет в прямом эфире в официальной социальной сети университета ВКонтакте. Гости студии — руководители школ, преподаватели, студенты, — познакомят абитуриентов не только с направлениями подготовки и образовательными программами, но и расскажут об особенностях обучения и уникальных возможностях университета.

Расписание онлайн-трансляций:

Напомним, марафон Дней открытых дверей стартовал в ДВФУ 28 января. Абитуриенты уже успели познакомиться с условиями и правилами приёма в университет в 2023 году, возможностями самореализации в науке, творчестве, спорте и карьерными перспективами.

Презентация кампуса, каждой школы и института ДВФУ в онлайн формате продолжится еженедельными трансляциями. Абитуриенты и их родители со всей страны смогут узнавать о многообразии реализуемых образовательных программ как от руководителей и преподавателей университета, так и от самих студентов. 1 апреля марафон завершится большой встречей в кампусе ДВФУ на острове Русском. Ссылки на трансляции будут появляться накануне эфиров.

Responsive image

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru