Новую программу MBA Export to Asia запускает Академия управления ДВФУ

7 июля 2021 - Новости ДВФУ


Уникальную программу для малого и среднего бизнеса по выходу на рынки Юго-Восточной и Восточной Азии презентует Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Участники узнают об основных треках, экспертах и партнерах, формате обучения и критериях зачисления. Вебинар состоится 7 июля в 19:00 по владивостокскому времени (12:00 по мск). Для участия необходима регистрация.

Как сообщили в Академии управления ДВФУ, программа MBA Export to Asia подойдет для тех, кто хочет определить стратегии компании в экспортной деятельности, сформировать ценностное предложение и подготовить конкурентоспособный продукт для выхода на внешний рынок.

Каждый слушатель по итогам обучения сможет создать реализуемый бизнес-план, подготовить дорожную карту, рассчитать экономическую эффективность и инвестиционную привлекательность бизнес-проекта, оценить риски и протестировать гипотезы.

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru