ОАО «Газпромбанк» предоставляет уникальные условия обслуживания для преподавателей ДВФУ

20 января 2014 - Новости ДВФУ

ОАО «Газпромбанк», партнер Дальневосточного федерального университета по выплате заработной платы сотрудникам ДВФУ с использованием пластиковых карт предлагает индивидуальные условия обслуживания профессорско-преподавательскому составу.

Речь идет об оформлении карт категории Gold, срок изготовления которых не превышает двух рабочих дней, а также бесплатном открытии и обслуживании карточных счетов. Как подчеркнули в банке, срок действия карт составляет 3 года, а перевыпуск по истечении срока действия осуществляется бесплатно, помимо этого, бесплатно предоставляются услуга SMS-информирование, «Домашний Банк», причем также возможно бесплатное открытие до двух дополнительных карт категории Gold.

Кроме этого банком предоставляется и бесплатный выпуск кредитных карт «Газпромбанк — Travel Miles» с льготным периодом кредитования до 62 дней (ставка кредитования 20% годовых), с возможностью начисления Миль по программе лояльности (накопленные Мили можно использовать на оплату авиабилетов в 380 авиакомпаниях мира; при оплате аренды любого автомобиля и страхового покрытия; на оплату пребывания в одном из 200 000 отелей по всему миру.

Также Газпромбанк осуществляет льготное кредитование по всем видам продуктов (потребительское кредитование от 14,5%, автокредитование от 7,5%, ипотечное кредитование от 11%) и услуги персонального менеджера (выездное консультирование и оформление заявок на кредиты, кредитные карты).

Как сообщили в Газпромбанке, заинтересованные лица могут обращаться по всем вопросам к главному специалисту отдела продаж розничных продуктов филиала ОАО «Газпромбанк» в г. Владивостоке Лабутиной Юлии Александровне (сотовый телефон +7 914 704 24 64).