Онлайн-формат: как будут организованы учеба и работа в ДВФУ 29 ноября

28 ноября 2022 - Новости ДВФУ

Во вторник, 29 ноября, занятия в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) пройдут онлайн. Изменен режим работы сотрудников вуза: до 12:00 — в удаленном формате, после рекомендовано ориентироваться на дорожную обстановку.

Занятия пройдут в электронной образовательной среде MS Teams или иных средах, выбранных преподавателями. Студентам и преподавателям рекомендуется не посещать учебные корпуса кампуса ДВФУ без крайней необходимости.

Снег с дождем и последовавшее понижение температуры воздуха привело к образованию наледи на дорогах и тротуарах. Просим вас быть острожными и по возможности отказаться от поездок на транспорте и прогулок.

О возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте в Единый контактный центр ДВФУ по телефону 8 (800) 550-38-38.

Администрация ДВФУ