Онлайн-курсы Coursera бесплатно доступны студентам и преподавателям ДВФУ

30 марта 2020 - Новости ДВФУ

Более чем 3 600 онлайн-курсов от Coursera открыты для студентов и преподавателей Дальневосточного федерального университета. Для получения бесплатного доступа необходимо пройти короткую регистрацию через Google-форму по ссылке. В течение суток Coursera предоставит доступ для зарегистрировавшихся к своим курсам.

Coursera — один из крупнейших проектов в сфере массового онлайн-образования. Слушатели проходят курсы, общаются с сокурсниками, сдают тесты и экзамены по различным отраслям знаний непосредственно на сайте Coursera.

Напомним, согласно Указу Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» учебные занятия в ДВФУ в период с 28 марта по 4 апреля 2020 г. не проводятся, в том числе, в электронной форме

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru