Открытые вебинары проводят эксперты программ MBA и MPA ДВФУ

15 апреля 2020 - Новости ДВФУ


Серия бесплатных вебинаров «Кризис как возможность» запущена в рамках программ Executive Master of Business Administration (ЕMBA) и Master of Public Administration (MPA) Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). На протяжении двух недель все желающие смогут посетить онлайн-лекции от ведущих специалистов-практиков в области бизнеса, публичной политики всероссийского и международного уровня. Узнать подробное расписание и стать участником можно по ссылке.

Слушатели приглашаются поучаствовать в онлайн-дискуссиях и задать интересующие вопросы представителям бизнеса, финансового сектора и государственной власти.

«Сложившаяся ситуация с самоизоляцией — возможность обеспечить доступ к лучшим экспертам программ Executive MBA и MPA для широкой аудитории: не только наших слушателей и выпускников, но и предпринимателей или государственных служащих со всего Дальнего Востока. Мы работаем командой 24/7, чтобы наполнить ценными знаниями время людей в самоизоляции», — рассказал руководитель программ EMBA и MPA ДВФУ Михаил Кривопал.

Напомним, программа Executive МВА действует в ДВФУ с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы бизнеса проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Национального университета Сингапура и международной школы бизнеса Солбридж (Республика Корея).

Первая в Сибири и на Дальнем Востоке образовательная программа подготовки государственных кадров Master of Public Administration стартовала в ДВФУ в октябре 2019 года. МРА включает 11 модулей обучения, которые завершатся защитой выпускных проектов, диагностикой профессиональных и личностных компетенцией и дальнейшей рекомендацией федеральных и региональных органов власти о назначение слушателей на руководящие позиции.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru