Открытая лекция директора Российского центра исследований АТЭС Павла Кадочникова

5 декабря 2014 - Новости ДВФУ

6 декабря (суббота) с открытой лекцией в Дальневосточном федеральном университете  выступит проректор Академии Внешней торговли при Министерстве экономического развития РФ, директор Российского центра исследований АТЭС  Павел Кадочников. Тема лекции — «Стратегия интеграции России со странами АТР, развитие сотрудничества в условиях санкций, итоги АТЭС и G20».

Возглавляемый Павлом Кадочниковым Российский центр исследований АТЭС был создан в 2011 году и является основным экспертным центром по выработке предложений по участию России в форуме АТЭС, поддержке органов государственной власти и бизнеса в формировании и продвижении российской повестки АТЭС. В рамках своего визита во Владивосток Павел Кадочников также принял участие в круглом столе «Интеграция Дальнего Востока России в АТР: развитие в режиме антироссийских санкций», который состоялся в ДВФУ 3 декабря.

Открытая лекция пройдет на базе Восточного института — Школы региональных и международных исследований (корпус D, ауд. D 738). Начало — в 15:10. Приглашаются все заинтересованные студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели  и сотрудники Дальневосточного федерального университета.