Первокурсникам ДВФУ необходимо оформить карту «МИР» для получения стипендии

22 сентября 2020 - Новости ДВФУ


Уважаемые первокурсники!

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стипендии и другие выплаты начисляются на карты национальной платежной системы «МИР». Чтобы получить первую стипендию своевременно, вам необходимо до 25 сентября оформить банковскую карту «МИР» и предоставить заявление (скачать форму). 

Офисы банков-партнеров в кампусе ДВФУ на 6 уровне корпуса А работают по графику: 

Сбербанк России:

  • пн-пт ― с 9:00 до 19:00;
  • сб-вс ― с 10:00 до 15:00.

Газпромбанк:

  • пн-пт ― с 09:30 до 18:00;
  • сб ― с 09.30 до 14.00.

Там же вы сможете заполнить форму заявления на перечисление стипендии, которая затем будет передана в ДАОП ДВФУ. При обращении в банк необходимо взять паспорт. 

Если у вас уже есть карта «МИР», необходимо предоставить ее реквизиты и заявление на выплату стипендии наставникам или администраторам Школ, которые затем передадут эти документы в ДАОП ДВФУ. 

Если вы обучаетесь дистанционно или еще не приступили к занятиям по какой-либо причине, необходимо направить на электронную почту documents@dvfu.ru письмо со сканами заполненного и подписанного заявления о перечислении стипендии и/или других выплат (скачать форму) и справки из банка о реквизитах лицевого счета. В теме письма нужно указать ФИО, наименование Школы и направления подготовки. Оригиналы заявления и реквизитов по прибытии на учебу следует обязательно отдать наставникам или администраторам для подтверждения скан-копий.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru