Преподавателей и студентов ДВФУ приглашают на встречи с иностранными профессорами

25 ноября 2012 - Новости ДВФУ

Сразу две встречи преподавателей Дальневосточного федерального университета с иностранными профессорами состоятся 26 ноября.

В 11.00 в конференц-зале по адресу: Океанский проспект, 19 состоится встреча с профессором Питером Бутко (Ph.D., Университет Нагойя, Япония) для студентов, аспирантов и преподавателей. Питер Бутко прочитает лекцию на английском языке «Water, water everywhere... and its effect on macromolecular interactions», проведет презентацию программ Университета Нагойя, а также круглый стол, в ходе которого ответит на вопросы. Приглашаются все желающие.

В 15.00 в читальном зале Юридической школы (ул. Октябрьская, 25, ауд. 56) состоится встреча преподавателей ДВФУ с мексиканским профессором Архелем Умберто Агирре Гарсия. Профессор проведет мастер-класс по анкетированию студентов в процессе проведения занятий, а также поделится опытом организации и проведения письменных экзаменов и ответит на вопросы. Профессор Архель Умберто Агирре Гарсия читает лекции в ДВФУ в рамках международной образовательной программы «Международное торговое и инвестиционное право».