Прием документов на поступление в магистратуру ДВФУ продлится до 21 августа

19 августа 2020 - Новости ДВФУ


В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) продолжается набор абитуриентов на программы магистратуры. Ранее в ДВФУ продлили установленные сроки приема документов на 10 дней, чтобы дать шанс на поступление всем выпускникам бакалавриата, у которых возникли сложности с получением дипломов других вузов. Документы принимаются до 18:00 21 августа только онлайн: на сайте ДВФУ и через мобильное приложение.

В приемной комиссии ДВФУ напоминают, что в этом году абитуриенты, подавая заявления на поступление, могут не предоставлять оригиналы документов, а привезти их в университет к началу учебного года.

Зачисление в магистратуру проводится на основе конкурса портфолио по следующему графику:

  • последний день приема заявлений, ИД и портфолио — 21 августа;
  • проверка портфолио и выставление баллов в Списки поступающих — 24-25 августа;
  • дедлайн приема согласий на зачисление — 27 августа.
  • публикация приказа о зачислении на бюджетные места — 28 августа.

Полная информация о наборе, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

В связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн: в «Личном кабинете поступающего» на сайте ДВФУ и в мобильном приложении «Абитуриент ДВФУ» (доступно в AppStore и Google Play). 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru