Премия «Аякс» ищет новые таланты ДВФУ

25 ноября 2019 - Новости ДВФУ

Responsive image

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) объявлен прием заявок на ежегодную премию «Аякс» для учащихся ДВФУ, добившихся выдающихся успехов. Восьмой год подряд этой наградой отмечают достижения студентов и молодежных коллективов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Популярность премии и число соискателей на «Аякс» с каждым годом растет. В 2018 году на награду претендовало порядка 86 студентов и коллективов.

Традиционно кандидаты могут претендовать на звание лауреата в следующих номинациях: «Старт года», «Победа года», «Событие года», «Успех года», «Персона года» (по четырем видам деятельности: спортивная, общественная, творческая и научная) и «Лучший коллектив года» (также по четырем видам деятельности: спортивная, общественная, творческая и научная). Торжественное вручение премии «Аякс-2019» состоится 20 декабря.

Чтобы принять участие в конкурсе на получение премии «Аякс», необходимо до 30 ноября 2019 года (включительно) подать заявку на почту premia.ayaks@gmail.com. Подробную информацию можно получить в департаменте внеучебной работы ДВФУ (корпус А, каб. А822) и в Объединенном совете студентов (ОСС) (корпус А, каб. А824), по телефону: 8(423)265-24-24 (доб. 2367), а также ВКонтакте.

Ознакомиться с описанием каждой номинации и другими подробностями конкурса можно в Положении мероприятия. Кроме того, напоминаем, что 1 кандидат может претендовать на звание лауреата только в 1 номинации конкурса. При оценке учитываются следующие критерии: соответствие указанных достижений номинации, их уровень и значимость перед ДВФУ

Премия «Аякс» ежегодно становится настоящим событием для вузовской молодежи, позволяет подвести итоги года и поднять планку для будущих побед. По мнению обладателей премий прошлых лет, «Аякс» отлично мотивирует на достижение новых результатов. «Аякс» вручается в Дальневосточном федеральном университете с 2012 года. Инициаторами ежегодной церемонии награждения выступает студенческий актив университета. Организатором конкурса выступает ОСС при поддержке департамента внеучебной работы ДВФУ.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru