Опубликованы приказы ДВФУ «О продлении режима дистанционной работы»

12 мая 2020 - Новости ДВФУ

На сайте Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) опубликованы приказы «О продлении режима дистанционной работы» от 8 мая 2020 г. № 12-13-671 и от 12 мая 2020 г. № 12-13-672. Документы приняты во исполнение приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 8 мая 2020 г. № 648.

Приказами ДВФУ продлевается обучение по образовательным программам всех уровней подготовки исключительно в электронных информационно-образовательных средах в полном объеме согласно утвержденному расписанию.

Также устанавливается фиксация результатов текущей промежуточной, повторной промежуточной, государственной итоговой, итоговой аттестаций обучающихся с использованием электронной зачетно-экзаменационной ведомости в системе «1С Университет».

Режим дистанционной работы работников ДВФУ продлен с 12 по 31 мая 2020 г.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru