Открыта регистрация на концерты музыкального фестиваля V-ROX EXPO

30 мая 2019 - Новости ДВФУ

Основной музыкальной площадкой V-ROX EXPO во Владивостоке станет Мумий Тролль Music Bar на ул. Пограничная, 6. Концерты в рамках фестиваля пройдут там 21, 22 и 23 июня. Начало концертной программы — в 21:00.

Для того, чтобы самые активные фанаты фестиваля и любители новой музыки гарантировано смогли попасть на концерты, открыта предварительная регистрация.

Традиционно клубные концерты в рамках V-ROX вызывают большой интерес, а возможности клуба не безграничны. Чтобы сделать пребывание в клубе комфортным, регистрация на каждый из фестивальных дней будет ограничена — по 300 человек, поэтому заявку лучше подавать заранее.

На вход будет действовать возрастное ограничение — 18+, поэтому при себе необходимо иметь паспорт или другое удостоверение личности, в котором указана дата рождения. Те, кто не успел зарегистрироваться заранее, смогут попасть в клуб в порядке живой очереди.

Напомним, Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) выступает партнером фестиваля V-ROX EXPO, который с 21 по 23 июня пройдет во Владивостоке. В его программе — граффити, выставка, лекции, специальные гастрономические вечера, бартендер-шоу, 3D-мэппинг и многое другое. Официальная пресс-конференция в преддверии фестиваля пройдет в рамках Дальневосточного МедиаСаммита в ДВФУ 14 июня.

Следить за расписанием фестиваля можно на официальном сайте мероприятия и страницах в «Инстаграме»«ВКонтакте» или на «Фейсбук».

Расписание концертов:

21 июня

«Освобождение»

Beat Bahnhof (Япония)

Whai (Китай)

Leva Levitz

dj INA (Индия)

22 июня

Fоgh Depot

Lucidvox

Tokyolite (Индонезия)

dj Toshia Matsuura (Япония)

23 июня

«Сольвычегодск»

Cosmic Shit

Declan Welsh & The Decadent West (Великобритания)

Nо Trace (Китай)

Shortparis

Пресс-служба фестиваля V-ROX