С 30 августа по 4 сентября в кампусе ДВФУ вводится особый пропускной режим

27 августа 2021 - Новости ДВФУ

В связи с проведением Восточного экономического форума (ВЭФ) в период с 07:00 30 августа до 8:00 5 сентября доступ на территорию кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) будет ограничен. Проход и проезд возможен только по именным бейджам и транспортным пропускам для аккредитованных участников, сотрудников и студентов ДВФУ, сдавших ПЦР-тест. Действие иных пропусков будет приостановлено.

С 31 августа по 4 сентября (включительно) автобусы ДВФУ не будут выходить на городские маршруты. Шаттлы в кампусе продолжат свою работу.

По сообщению оргкомитета форума, набережная бухты Аякс будет открыта для посещения 5 и 6 сентября. В эти дни для всех желающих развернет свою работу выставка «Улица Дальнего Востока». 7 сентября ее откроют для организованных групп в рамках социального дня.

VI Восточный экономический форум – 2021 состоится 2-4 сентября 2021 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Учрежден указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 19 мая 2015 г. в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. ДВФУ ежегодная площадка и партнер ВЭФ, организатор мероприятий деловой программы. 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru