Сертификаты на посещение спортзала и бассейна со скидкой разыграли среди сотрудников ДВФУ

24 декабря 2021 - Новости ДВФУ

Объявлены победители розыгрыша сертификатов на льготное посещение спортивного зала и бассейна среди сотрудников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Привившиеся от COVID-19 работники университета приняли участие в лотерее абонементов с 50 % скидкой. С помощью генератора случайных чисел были выбраны 50 счастливчиков, со списком можно ознакомиться здесь.

Абонемент рассчитан на один месяц, им можно воспользоваться с 1 января до 30 июля 2022 года. Для оформления необходимо обратиться к директору Центра студенческого спорта ДВФУ Марку Якубову.

Отметим, ДВФУ достиг показателей коллективного иммунитета против новой коронавирусной инфекции. Более 85 % сотрудников университета получили первый компонент вакцины, а 88 % ― привились полностью.

Напомним, студенты также могут принять участие в розыгрыше сертификатов на льготное проживание в кампусе, посещение спортивного зала и бассейна. Объединенный совет студентов ДВФУ определит победителей 25 декабря.

Для удобства сотрудников и студентов прививочный пункт в ДВФУ открыт в главном корпусе А в аудитории 431 (4 уровень) с 09:00 до 17:00. Для вакцинации необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru