Школа педагогики ДВФУ приглашает на презентацию программ профессиональной переподготовки

18 февраля 2021 - Новости ДВФУ

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета (ШП ДВФУ) приглашает студентов и выпускников вузов на онлайн-презентацию программ профессиональной переподготовки. Трансляция состоится 19 февраля в 15:00 по ссылке, участникам встречи расскажут о программах, условиях поступления и стоимости обучения.

Профессиональная переподготовка в Школе педагогике это:

• освоение новой профессии в короткий срок;
  • возможность совмещать обучение с работой и основной учебой;
  • обучение в дистанционном и смешанном формате;
  • лучшие преподаватели Школы педагогики и привлеченные эксперты-практики;
  • диплом, дающий право вести профессиональную деятельность в сфере образования.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (914) 654-97-53 или заполнив форму обратной связи.

Профессиональная переподготовка позволяет освоить новую или смежную профессию, приобрести новую квалификацию. Выпускники программ могут вести педагогическую деятельность в государственных и частных образовательных учреждениях (дошкольных учреждениях, школах и организациях дополнительного образования).

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru