Школа старост ДВФУ 2013

19 ноября 2013 - Новости ДВФУ

В стенах ДВФУ 16-17 ноября 2013 г. стартует проект, ставший уже традиционным для нашего университета - "Школа старост ДВФУ". В течение двух дней для старост-первокурсников пройдут обучающие тренинги, на которых ребята научатся основам групповой динамики, конфликтологии, узнают о роли старосты в группе, получат много полезной информации, необходимой для дальнейшего выполнения своих обязанностей.

Мероприятие проводится уже четвёртый год и является одним из важнейших для адаптации студентов в университете. В этом году организаторами мероприятия выступает Молодежный тренинговый центр и Объединенного студенческого совета при поддержке Департамента молодежной политики ДВФУ.

Ждём всех старост групп 1 курса для участия в Школе старост ДВФУ! Подробная информация будет доведена до сведения старост в течение этой недели.

С графиком мероприятий Школы старост можно ознакомиться здесь.