Весенний семестр начнется в ДВФУ с 8 февраля

5 февраля 2016 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете завершена подготовка к весеннему семестру 2015-2016 учебного года. После зимних каникул первым днем аудиторных занятий станет понедельник, 8 февраля. С расписанием студенты могут ознакомиться на страницах своих Школ на сайте вуза и в соцсетях.

«Надеюсь, все хорошо отдохнули после напряженного периода экзаменов и зачетов зимней сессии. Ее итоги уже подведены, и хотелось бы отметить, что многие студенты, обучающиеся на договорной основе, показали высокие результаты, поэтому теперь будет решаться вопрос о переводе их на бюджетные места», — сообщил проректор по учебной и воспитательной работе ДВФУ Андрей Шушин.

Напомним, заседание комиссии ДВФУ по переводу с договорной формы обучения на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, состоится 1 марта. Документы от Школ следует подавать в приемную заместителя проректора по учебной и воспитательной работе (корпус В, каб. В907) до 19 февраля включительно.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru