Студенты ДВФУ смогут оплатить проживание через QR-код

28 августа 2020 - Новости ДВФУ


Уважаемые студенты!

Оплатить проживание в гостиничных корпусах кампуса и городских общежитиях Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) теперь можно через QR-код, выдаваемый при заселении. Это упростит оплату, предотвратит скопление большого количества людей возле банкоматов и минимизирует риск распространения коронавирусной инфекции.

Перейдя по ссылке в QR-коде, вам нужно будет только указать номер договора, свои данные и сумму платежа. Реквизиты университета заполнятся автоматически.

Заселение в гостиничные корпуса кампуса и городские общежития ДВФУ пройдет по упрощенной процедуре. Вам нужно будет предъявить паспорт, подписать лицевой счет (регистрационную карту) и получить ключ от номера. Часть процедур будет переведена в онлайн-формат на портале «Мой Универ».

Напомним, что ответы на самые актуальные вопросы, связанным с особенностями заселения, проживания и обучения в ДВФУ можно найти в специальном разделе на сайте Учебный год 2020. Раздел регулярно дополняется, поэтому следите за обновлениями. Информация также публикуется в социальных сетях и телеграм-канале университета. На все интересующие вопросы готовы ответить по телефону горячей линии 8 (800) 550-38-38.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru