Студенты ДВФУ познакомятся с авиакомпанией Japan Airlines на онлайн-семинарах

2 декабря 2020 - Новости ДВФУ

Студентов и сотрудников направления японоведения Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают присоединиться к первым эксклюзивным онлайн-семинарам авиакомпании Japan Airlines «JAL — бизнес и культура японской авиакомпании». Участники смогут изучить философию компании, которая славится самым высоким уровнем обслуживания в Японии. Для подключения к занятиям необходима предварительная регистрация до 2 декабря 23:59 по ссылке.

Как сообщили в Восточном институте — Школе региональных и международных исследований ДВФУ, семинары будут проводиться полностью на японском языке без перевода. Это отличная возможность для студентов и сотрудников ДВФУ проверить свои знания языка в области современного японского бизнеса. Занятия включают групповое обсуждение, в рамках которого на вопросы ответят сотрудники «Японских авиалиний» из Токио. 

Ведущим спикером выступит сотрудник Департамента отраслевого и академического партнерства JAL Ханами Сакагути. Она на протяжении многих лет работала бортпроводником на борту самолета, а также обучала других этой профессии. Помимо этого в семинаре примут участие действующие сотрудники компании JAL. 

Расписание семинаров:

  • 3 декабря, 16:50 — «JAL — «Крыло Японии», введение о бизнес-резюме, текущей ситуации, проектах, философии компании;
  • 17 декабря, 16:50 — «Стиль обслуживания клиентов JAL, основанный на японских традициях», раскрытие секретов высокого качества сервиса JAL через стиль работы, образ мышления бортпроводников. 

Участники, посетившие оба семинара, получат электронный сертификат. Во время лекций запрещена аудио и видеозапись, а также любая фотосъемка.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru