Студенты ДВФУ забрали призовые места в хоккейном турнире в кампусе

30 января 2023 - Новости ДВФУ

Итоги хоккейного турнира «Зимняя классика» подвели в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). Победителей наградили чемпионским кубком и медалями.

Турнир «Зимняя классика» проходил два дня на новой хоккейной коробке в кампусе ДВФУ. 17 сборных крупнейших вузов Владивостока встретились, чтобы в дружеском соревновании выявить победителя. Несмотря на низкую температуру нашим игрокам удалось растопить лед уверенными хет-триками и ловкими атаками и забрать чемпионский кубок.

Итоговые места распределились следующим образом:

• I место - «Восточник» (ДВФУ и МГУ имени адм. Г. И. Невельского);

• II место - «Безнадеги» (ДВФУ);

• III место - ДВПСА МЧС России.

Кроме того, отдельными номинациями отмечены Михаила Кондратьева («Безнадеги») — «Самый ценный игрок турнира (MVP)» и Дениса Бердникова (ДВПСА МЧС России) — «Лучший снайпер».

Напомним, турнир в ДВФУ организован при поддержке хоккейного клуба «Адмирал», который предоставил игрокам спортивную экипировку. Стороны развивают партнерство в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного на Восточном экономическом форуме 5 сентября 2022 года.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru