Студенты и сотрудники ДВФУ смогут посетить Приморский океанариум по специальному тарифу

18 февраля 2021 - Новости ДВФУ

Уважаемые студенты и сотрудники!

Приморский океанариум в преддверии весеннего семестра в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) предлагает вам скидку. При покупке билета в экспозицию вы сможете посетить дельфинарий бесплатно ― полный тариф составит 1000 рублей вместо 1200. Воспользоваться акцией можно с 21 по 23 февраля 2021 года.

Как сообщили в океанариуме, для участия в акции вам нужно при покупке билета «экспозиция + дельфинарий» предъявить кассиру студенческий билет или пропуск сотрудника ДВФУ, а затем билетному контролеру. На входе в дельфинарий вас встретит администратор и проводит на гостевые места (1-2 ряд).

На время акции предоставляется трансфер от корпуса B (парковочный карман у ГР-3) до кассового павильона океанариума. Автобусы будут ходить под расписание представлений 21 и 23 февраля ― в 10:00 и 14:00, 22 февраля ― в 14:00.

Отметим, специальное предложение действует только на студентов и сотрудников ДВФУ.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru