Tele2 запустил специальный тариф для студентов ДВФУ

25 января 2019 - Новости ДВФУ

Responsive image

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запустил уникальный тариф «Мой ДВФУ». Подключаясь к новому тарифному плану, студенты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) получают 15 Гб интернета, безлимитное общение в социальных сетях и мессенджерах, 500 минут звонков на любые номера по России.

Такой подарок приготовил мобильный оператор ко Дню студента для всех учащихся Дальневосточного федерального университета. За 300 рублей в месяц абоненты получают возможность пользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета и звонить в любую точку России в рамках своего пакета. В тарифный план включен безлимит на социальные сети и мессенджеры. Кроме того, тариф «Мой ДВФУ» должен быть интересен студентам из Китая, которых обучается в ДВФУ около 1500 человек. Стоимость 1 минуты звонка в Поднебесную — 80 копеек.

«Мы на протяжении последних двух лет активно сотрудничаем с Дальневосточным федеральным университетом. Студенты участвуют в нашей стипендиальной программе, стажируются в компании. Мы благодарны руководству университета и студенческому сообществу за плодотворное сотрудничество. Именно поэтому ко Дню студента мы приготовили подарок — тариф «Мой ДВФУ». Желаем нашим клиентам приятного общения», — сказала коммерческий директор приморского филиала Tele2 Людмила Калашникова.

Оформить тариф «Мой ДВФУ» можно в кампусе университета в сувенирной лавке: корпус А, 6 уровень.

По информации
пресс-службы Tele2