Приемная кампания в ДВФУ стартует 20 июня по новому адресу (КАРТА)

17 июня 2019 - Новости ДВФУ

Приемная кампания в Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) стартует 20 июня в 10:00. Приемная комиссия начнет свою работу по новому адресу — на острове Русский в здании Школы биомедицины (корпус М перед медицинским центром, второй этаж), где абитуриенты и их родители смогут лично подать документы на поступление, а также проконсультироваться по выбору образовательных направлений, учету индивидуальных достижений, расписанию вступительных испытаний.

Чтобы подать документы на поступление не обязательно приезжать в ДВФУ лично. Для удобства абитуриентов приемная комиссия предлагает несколько альтернативных способов.

  • В режиме онлайн. С 20 июня такая возможность появится на сайте ДВФУ в разделе «Поступление». От абитуриентов потребуется зарегистрироваться, оформить соответствующее заявление и прикрепить к нему необходимые документы в формате jpg или pdf.

Статус заявления будет меняться (уведомления станут отображаться в личном кабинете и дублироваться на электронную почту). Как только его примут к рассмотрению, абитуриент узнает об этом. После проверки указанных баллов по ЕГЭ через федеральную информационную систему фамилия заявителя появится в списках поступающих.

  • Почтой или службой экспресс-доставки. Адрес: 690922, Приморский край, о. Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, «Для приемной комиссии».

Приемная комиссия ДВФУ будет работать в будние дни с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 в корпус М, второй уровень. Информация о приемной кампании — 2019 доступна на сайте ДВФУ в разделе «Поступление» и в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» «ВКонтакте». Ответы на все интересующие вопросы также можно получить по телефону 8(800)555-0-888 с 9:00 до 21:00 по приморскому времени в будние дни, с 9:00 до 17:00 — по субботам.

Добавим, что в 2019 году Дальневосточный федеральный университет предлагает 3926 бюджетных мест для поступающих на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и 112 мест на программы аспирантуры. Абитуриенты могут выбрать более 200 направлений подготовки. По информации приемной комиссии, значительно увеличен прием на «Прикладную информатику», «Прикладную математику и информатику», «Мехатронику и робототехнику», «Биологию», «Нефтегазовое дело», «Кораблестроение», «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Экономику» и «Педагогическое образование».

Responsive image

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru