9 сентября стартует кампания по заселению первокурсников в гостиницы кампуса ДВФУ

8 сентября 2016 - Новости ДВФУ

Департамент развития кампуса Дальневосточного федерального университета информирует первокурсников о том, что кампания по заселению в гостиничные корпуса кампуса на новый 2016-2017 учебный год стартует 9 сентября с 9:00 в студенческом центре (корпус A) и продлится до 15 сентября.

Для заселения требуется заранее подготовить пакет документов.

С целью проведения медицинских осмотров усилен график работы медпункта (корпус №10):

7-9 и 12-15 сентября — с 9:00 до 20:00;

10 сентября — с 10:00 до 19:00;

11 сентября — выходной день.

График работы в остальные дни обычный (по будням — с 9:00 до 19:00, суббота и воскресенье — выходные дни).

С 9 по 15 сентября во дворе корпуса №10 будет работать мобильный флюорограф ООО «Мобильные клиники».

Также напоминаем, что продолжается заселение старшекурсников в гостиницы кампуса и общежития на материковой части Владивостока. Студентам, подававшим заявление на заселение онлайн, необходимо следовать инструкции, опубликованной в личном кабинете на сайте ДВФУ.

Обращаем внимание, что местами в кампусе на о. Русском в первоочередном порядке обеспечиваются иногородние студенты. Места, оставшиеся после завершения кампании по массовому заселению, будут предлагаться в следующей очередности:

• иногородним студентам с баллом академической успеваемости ниже 4,25, без академической и финансовой задолженности (по состоянию на 1 июля 2016 г.), без нарушений правил проживания — в порядке убывания рейтинга;

• иногородним студентам, погасившие финансовую задолженность, имевшуюся по состоянию на 1 июля 2016 г. — в порядке убывания рейтинга;

• иногородним студентам, подавшие заявления на заселение с нарушением установленных сроков — в порядке убывания рейтинга;

• иногородним студентам, имевшие академическую задолженность по итогам весенне-летней экзаменационной сессии и погасившие ее — в порядке убывания рейтинга;

• студентам с регистрацией по месту постоянного жительства в г. Владивостоке — в порядке убывания рейтинга.

Полная информация по вопросам заселения размещена на сайте ДВФУ. Дополнительную консультацию можно получить в отделе размещения и гостеприимства по адресу: кампус ДВФУ, гостиничный корпус №3, кабинет №5. Приемные часы: с 10:00 до 11:00, с 14:00 до 16:00 (ежедневно по будням).

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru