Кампус ДВФУ преобразился в ожидании Нового 2017 года

16 декабря 2016 - Новости ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет готовится встретить новогодние праздники в ярком праздничном убранстве. В административных и жилых корпусах уже установлены символы наступающего Нового года, которые радуют студентов, сотрудников и гостей вуза. Всех приезжающих в кампус также встречают яркие баннеры с пожеланиями на русском и английском языках.

Главная десятиметровая елка возвышается у студенческого центра — она украшена разноцветными шарами и гирляндами, а верхушку венчает эмблема ДВФУ. Вечером светящееся огнями новогоднее дерево привлекает еще больше внимания гостей и жителей кампуса, которые с удовольствием фотографируются на его фоне. Еще одна героиня предновогодних селфи — шестиметровая елка в холле студенческого центра. Атмосфера праздников также уже чувствуется в жилых, административных корпусах, медицинском и реабилитационном центре, где установили трехметровые ели. 

Стоит отметить, что над стилистикой предновогоднего украшения университета работал  Департамент внешних коммуникаций, а в оформлении участвовали сотрудники  Департамента развития кампуса и управляющей кампании ОМС Кампус Менеджмент.

Кафе, столовые, магазины и офисы банков в кампусе также включились в приятную предновогоднюю суету и постарались создать для своих посетителей праздничное настроение. Здесь гостей встречают елки с гирляндами и яркими игрушками, небольшие композиции, аппликации, сувениры и праздничная музыка. На всеобщем фоне второй год выделяется культурно-досуговое пространство «Аякс», где установили необычную «пиксельную» елку.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

Фото Анастасии Котляровой
и Романа Савина