Ректор ДВФУ Никита Анисимов: Наши достижения — результат работы сплоченной команды

29 декабря 2017 - Новости ДВФУ

Дорогие друзья!

Новый год мы всегда встречаем с особым, волнующим чувством. Этот любимый всеми праздник наполнен искренностью и теплотой, он подводит итоги и несет надежду на новые свершения.

Позади очень насыщенный и плодотворный год для Дальневосточного федерального университета. Наши достижения — результат работы сплоченной команды единомышленников. Студенты, сотрудники и преподаватели — главная движущая сила всего происходящего в университете. Мы поверили в себя и, несмотря на трудности, поднялись еще на одну ступеньку к будущим вершинам.

Сегодня ДВФУ притягивает на остров Русский талантливых абитуриентов и лучших ученых, формирует глобальные исследовательские сети, включается в решение больших вызовов современного мира. Новые проекты призваны вывести университет в технологические лидеры Азиатско-Тихоокеанского региона. Перед нами стоят непростые амбициозные задачи, но тем интереснее и ответственнее их решать. 

Уверен, Новый 2018-й год принесет ДВФУ еще больше ярких событий, прорывных исследований, блестящих побед студентов. Каждому из вас я хочу пожелать, чтобы предстоящий год был наполнен счастливыми моментами, чтобы добро и радость были верными спутниками. Пусть рядом всегда находятся родные и друзья, а в доме царят счастье, любовь и благополучие. Крепкого вам здоровья и неиссякаемой энергии! 

С уважением, 
ректор ДВФУ
Никита Анисимов


Responsive image