Абитуриентам ДВФУ и их родителям расскажут секреты поступления на бюджетные места

18 июня 2020 - Новости ДВФУ

Саша Владыка.jpg

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), Точка кипения — Владивосток совместно с марафоном по профориентации «ВЕКТОР» проведут вебинар «Секреты поступления на бюджет». Спикером выступит советник при ректорате ДВФУ по работе с абитуриентами Александр Владыка. Онлайн-встреча пройдет 19 июня в 17:00. Регистрация по ссылке.

Поступление в университет — важный шаг в жизни каждого подростка. Как подготовиться к этому заранее и сделать все возможное, чтобы поступить на бюджет в желанный вуз?

На вебинаре абитуриентам и их родителям расскажут:

— механику поступления и зачисления абитуриентов в вузы России на бюджетные места;
— за что можно получить дополнительные баллы при поступлении (портфолио);
— возможности для школьников, которые помогут поступить на бюджет.

Посмотреть запись вебинара можно будет в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» в любое удобное время.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru