Студенты ДВФУ могут подать заявление на поселение в 2016-2017 учебном году

10 мая 2016 - Новости ДВФУ

До 5 июня 2016 года в Дальневосточном федеральном университете проводится кампания по приему заявлений от студентов на поселение в 2016-2017 учебном году в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях на материковой части Владивостока. Подача заявлений осуществляется в режиме онлайн через личный кабинет на сайте ДВФУ по ссылке https://idm.dvfu.ru/component/settlement/.

Подать заявление должны все претенденты на заселение, в том числе те студенты, которые в настоящий момент проживают в гостиничном комплексе или общежитиях ДВФУ и планируют остаться на следующий учебный год. Для удобства процедура оформления заявления максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполнено автоматически, поэтому студенту остается лишь сверить данные. Каждому заявлению присваивается уникальный регистрационный номер, который необходимо запомнить или записать.

Предпочтения, указанные студентами в заявлении на поселение, по возможности будут учитываться. Вместе с тем местами в кампусе на 2016-2017 учебный год не будут обеспечиваться студенты, имеющие академические долги по итогам летней сессии и финансовые задолженности за период с момента подачи заявления до выезда, а также студенты, нарушавшие в течение года Правила проживания. Полностью порядок поселения доступен по ссылке https://www.dvfu.ru/about/campus/students/accommodation/.

Информация предоставлена
Департаментом развития кампуса ДВФУ