Абитуриентам ДВФУ расскажут обо всех тонкостях зачисления на бюджет

11 августа 2020 - Новости ДВФУ

анонс вебинара битва за бюджет.jpg

Для будущих студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проведут вебинар «Битва за бюджет», на котором советник при ректорате по работе с абитуриентами Александр Владыка расскажет обо всех особенностях зачисления на бюджет. Онлайн-встреча состоится 12 августа, в 21:00 (Влк) в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте. Запись вебинара можно будет посмотреть позже в этой же группе.

На вебинаре абитуриенты узнают:

  • как попасть в Списки поступающих;
  • как их использовать;
  • как попасть в Приказ о зачислении на бюджет. 

Кроме этого, Александр Владыка ответит на все вопросы будущих студентов.

Вторая часть вебинара «Битва за бюджет: На заре Приказов о зачислении» состоится 20 августа.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн. Абитуриенты смогут воспользоваться следующими вариантами:

Прием документов на направления бакалавриата и специалитета продлится до 18 августа. Первая волна зачисления на бюджетные места состоится 24 августа, вторая — 26 августа. Зачисление на платное обучение будет производиться с 28 августа по 11 сентября.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru