Студентам ДВФУ расскажут, как стать «Лидерами России»

14 января 2020 - Новости ДВФУ

Руководитель конкурса «Лидеры России» и генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров прочитает лекцию студентам Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Встреча состоится в «Точке кипения» в зале «Начало» 16 января в 11:00. Для участия необходима регистрация по ссылке

Пришедшие на встречу получат практические рекомендации по личной и профессиональной самореализации и узнают ответы на волнующие их вопросы: какие таланты наиболее востребованы сегодня, какие навыки нужно развивать? Как принять участие и что нужно для победы в конкурсах платформы «Россия — страна возможностей»? Как стать лучшим в своем деле, какие шаги необходимо предпринять на пути к успешной карьере и как воплотить в жизнь свои бизнес-идеи или общественные инициативы? 

Сегодня АНО «Россия — страна возможностей» реализуется 23 проекта, среди них конкурс «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я — профессионал», конкурс «Мой первый бизнес», кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!», премия «Студент года», «Профстажировки 2.0», грантовый конкурс молодежных инициатив и другие. Участие в них позволяет реализовать свой профессиональный, управленческий и творческий потенциал, пройти перспективную стажировку, найти работу мечты или начать карьеру управленца, выиграть грант, открыть свое дело или найти бизнес-партнера. 

«Россия — страна возможностей» — автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

 Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru