ДВФУ поздравляет с 90-летием Российский госуниверситет нефти и газа

16 апреля 2020 - Новости ДВФУ


17 апреля 2020 года исполняется 90 лет со дня образования Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. Дальневосточный федеральный университет поздравляет коллег с выдающейся юбилейной датой. 

Уважаемый Виктор Георгиевич! 

От всего коллектива Дальневосточного федерального университета и от меня лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, выпускников и сотрудников Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина с 90-летием! 

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина — крупнейший вуз страны, имеющий неоспоримые результаты и достижения в научной, образовательной и инновационной деятельности. 

За 90 лет становления и деятельности возглавляемого Вами учебного заведения была проделана грандиозная работа по подготовке высококвалифицированных кадров, владеющих передовыми мировыми технологиями, способных решать новые комплексные задачи нефтяной и газовой промышленности. 

Благодаря целеустремленности, огромной энергии, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, Ваш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей. 

Желаю Вам и Вашей команде профессионального развития, счастья, благополучия. Крепкого Вам здоровья, сил и энергии, реализации намеченных планов, высоких будущих достижений и успехов на долгие годы!

Ректор ДВФУ
Никита Анисимов