ДВФУ открывает конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава

31 января 2020 - Новости ДВФУ

1 февраля в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стартует конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента и профессора в Школах и структурных подразделениях университета.

Претендентам, успешно прошедшим конкурс, предлагаются трудовые договоры сроком до пяти лет, конкурентоспособная заработная плата, комплексная и гибкая система мотивации и доплат, передовые исследовательские центры и лаборатории, визовую и информационную поддержку граждан иностранных государств, а для иногородних сотрудников проживание в гостиничных номерах на территории университета.

Ознакомиться с заявленными вакансиями и условиями конкурсного отбора можно по ссылке. Заполнить портфолио и подать заявку для участия необходимо до 29 февраля 2020 года включительно на сайте ДВФУ или в системе электронной подачи документов через личный кабинет.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент развития научно-педагогических кадров ДВФУ по эл. почте HRacademic@dvfu.ru.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru